Галина Алтухова

Погадали первый раз в 16 лет ...ВСЁ сбылось ...кроме семьи ...у меня вообще нет семейной жизни

Назвали правильно даже город, где я буду учиться, то что будет высшее образование, хорошо закончу учебу, буду работать там где много машин ...сказали, что я буду "просто" жить с мужчиной ( тогда было конец 90-х, и слышать такие аморальные на то время вещи было для меня очень стыдно) ...и семья у меня будет в 28 лет ...На то время я училась в сельской школе, мама воспитывала мня и брата одна + бабушка астматичка ...Вообщем я поступила в академию на бюджет, на экономический факультет ...получала стипендию повышенную 5 лет без перебою + подрабатывала на международной аграрной фирме ...взяла одно из 4 бюджетных мест на магистра ...работаю в логистике ...было два гражданских брака ...Но мне уже почти 30 лет, а семьи нет ...очень ребенка хочется ...мне тогда предсказали двоих разнополых детей ...НО ПОЧЕМУ САМОГО ГЛАВНОГО НЕТ?? ? Почему сбылось все, что на самом деле не важно?

Галина Смирнова

Возможно еще рано. Или просто совпадение.. . Если носишь крест, то лучше вообще не гадать.. . Надо верить в Господа и принимать всю свою жизнь такой какая она есть, радоваться каждому моменту. А семья у тебя обязательно будет. Надо просто очень захотеть и уметь ждать.

Ева Матиева

Гадалки тоже могут ошибаться, возможно будет, но чуть позже. Не горюйте 😉

Наталья Маслова

Не позволяйте мужчинам пользоваться Вами. Вот Вы очень хотели детей, а им это было не нужно. Сам брак им и семья были не нужны. Просто сожительство... не тех Вы встречали и от части сами виноваты, потому что с нами поступают так, на сколько мы позволяем это. Начните любить больше себя. 30 лет это не конец, а только начало жизни. Ибо полюбив себя, найдется сразу Ваш человек. Удачи