На
Наталья

Погадайте пожалуйста на мужчину. Погадайте! Всё что можете сказать... Любовь? семья? Муртазали. 28 лет. 15.07.1974

Погадайте! Всё что можете сказать... Любовь? семья? Муртазали. 38 лет. 15.07.1974г. ..Почему, когда задаю о нём вопросы постоянно ошибки?

Юлия

не важно у него пока с делами, Но в будещем, карты показали что наладится.