Ангельский Волк

распадается семья погадайте!

Дмитрий 24.04.1993 Наталья 03.10.1992
img

Игорь Титов

и что вы от нас хотите?

Ирина Панкова

Точней вопрос можно

Александр

...отношения в кризисе... имеет место некое хождение по кругу... т. е. проблема не решается, а загоняется в угол... и кризис скрыт под периодами ссор и перемирий... Спасти ситуацию поможет только честность...

Ангельское

все уляжется и наладится, трудностей не миновать но вы оба справитесь

Todasca

Ссоры, непонимания. Финансовая сторона играет свою роль. Парень не может выбрать путь. Воссоедение произойдет. Но не в ближайшей перспективе.

Ок
Оксана

Похоже, что кто-то его заманивает к себе .

Ви
Виталий

Да, любви маловато...