Антон

семья распадается. Муж ведет себя ужасно. Как сохранить семью? Может кто то помог?

У НАС ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ...БЫЛИ. МЫ ДАЖЕ НЕ РУГАЛИСЬ ТОЛЬКО ПО МЕЛОЧИ. БОЛЬШЕ БУБНИЛИ В ШУТКУ. ОН НИКОГДА НА МЕНЯ НЕ КРИЧАЛ А ТУТ С ТАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ КО МНЕ. ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО. В ЧЕМ ДЕЛО НЕ ЗНАЮ

Ма
Мария

скорей всего дело в вас. Он что- то понял, и не простил. Разговаривайте с ним. Будте готовы к его агрессии. Пускай выскажется.

Ирина Лазарева

на муже привлрот от другой тети.
Нужно чистить

Павел Сметанин

Нужно серьезно поговорить с мужем и выяснить причину его такого отношения к Вам

Милена Илюшина

Говорят-как будто бес вселился.. .
Похоже на приворот