Kostea Bivol

при входе в odnoklassniki.ru пишут что Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! и просят оправлять смс на номер 5537, ну это лохотрон. что можно делать???

Ответы
Александр Мамаев

Точно не могу сказать. У моей жены была такая проблема, но с рождением младшего сынишки мы забросили решение ее. Я захожу с мобильника на мобильную версию, и такой проблемы еще не было.

Ир
Ирина

чтобы узнать платное ли смс на короткий номер или сколько оно стоит, нужно отправить знак вопроса на этот номер. в ответ придет стоимость

Людмила Братухина

Я БЫЛА ВООБЩЕ В ШОКЕ ИКОГДА ЭТО МНЕ НАПИСАЛИ А ПОТОМ ПОДУМАЛА У МЕНЯ ВСЕ ОТКРЫТО КАКОЙ ВЗЛОМ ДУРДОМ

Юлия Бразильянка

Зайти с другого компьютера и поменять пароль. А свой комп на вирусы проверить. У меня так же было

Kris Tinochka

у меня тоже так!ну когда я захожу с другово компа оно заходит...надо вирусник менять!

На
Наталья

не помню номер, на который отправляла, но разблокировали безболезненно

Анна Наумова

закрыть окно с этим "лохотроном" и спокойно сидеть в одноклассниках.

Валентина Мартыненко

вот и сын мой тоже думает, что случилось.Его страница заблокирована

Виктория Швиммер

в однокласниках не сижу,но думаю стоит попробовать отправить смс

Олеся Михайлова

Незнаю пока не сталкивалась, может, завести новую страницу?

Ник 137

Ну уж смс-ку точно не надо....денег снимут....пароль поменять.

Егор Михайлов

Файл хостс изменён. Пофиксить утилитой от Майкрософт)

Юлия

Все нормальные люди давно уже с них поудалялись....

Алена Вишневская

развод на деньги , смска стоит 180 рублей в среднем

Алексей Менякин

это вирус), у меня такой же был я его удалил)

Алексей Гайдуков

Не сталкивался! У меня там супруга обитает!

Геворг Нерсисян

Не реогировать, и продолжить свою работу...

Морошка

у меня так было. Послала. Разблокировали

Андрей Наумовский

....есть виртуальная кнока "пожаловаться"

Откорней Докончиков

отправьте им сообщение - я вас раскусил