Три Метра Над Уровнем Неба

Почему так ценятся шелковые простыни,спать то на них вообще неудобно?)

Ответы
Антон Швыркунов

Я ни разу не пробовал. Всегда на хб сплю.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Skif

Ой ли??? Натуральный шелк стоит очень дорого!!! В древнем Риме кг шелка меняли на кг золота)) У них разные свойства. Натуральный шелк кроме красоты, легкости и тонкости обладает очень большой прочностью! Если в воина одетого в шелк попадала стрела, то кромки стрелы не могли порвать шелк. И эту стрелу можно было выдернуть из раны потянув за ткань шелка. Шелк очень дорогая ткань, а людям свойственна показаться красивее, умнее и богаче чем есть. 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

я это знаю,сейчас то что,блох и вшей нет,соскальзывать некому)))

Skif

Точно! Скользкие они, одетые в шелк.:) Не поймать, не удержать. 🙂

Александр Акимов

Так она не для сна, а просто, чтобы лежала где-нибудь в шкафу, ну и так, при случае показать кому-нибудь. Или если остаётся кто-нибудь на ночь, можно предложить выбор, типа: - О! А хочешь, накройся шёлковой простынёй или пледом.. - Но мне кажется пледом удобнее) И давай её прятать туда, от куда взята

Борис Лысенко

Не претендуя на истину в последней инстанции. Спать - да. Не закатываются... А ценятся они все же в основном теми, для кого это бизнес. Скажу по секрету, что все остальное на этих простынях - выглядит так же. И вообще... Когда вы спите - последнее , о чем вы можете думать - какие под вами простыни...

Ник 137

Эта ценность пошла со средних веков......шёлк электризуется и от этого с него бегут вши и блохи, которых в те времена было очень много в Европе.....Это было дорогим удовольствием, шёлковая постель, привилегия королей и знати, отсюда - престиж и ценность.... 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

а сейчас я сама с них соскальзываю)))

Ник 137

У мну есть такой тёмно-синий комплект..."парадный" тасязать....для спецслучаев....))))....А прикольно, скажу Вам..... 😄

Людмила Буракова

Ну и неправда, очень удобно! Шелк является терморегулятором, поэтому спать на шелковом белье и под шелковым одеялом не холодно в холод и не жарко в жару. Как купила в Пекине шелковое белье, одеяло и подушки, так другого уже и не надо 🙂.

Пани Яблонская

это уже от жиру стали шелк пускать на простыни, чтобы отличиться и удивить окружающих. Они же электризуются, и от этого все тело чешется, скользит по телу как гадюка, от чего еще больше раздражает.

Ведмед Лапатыч Бизульо

А уш сэгз наних вааще ужастен.

Василий Чапаев

Если у вас здоровая кожа, то спать очень комфортно. А если кожа изрыта целюлитом и прочими прелестями, то лучше замотаться бинтами и лежать неподвижно.

Николай Уколов Нейро

дорого в изготовлении если натуральное. , плюс перевозка. А так кинематографический штамп. Прикольно играть в пингвинчиков))

Николай Уколов Нейро

ах вот почему вы голодные)). красиво, да. Часто используете?

Три Метра Над Уровнем Неба

нет)))) не удобно))

Николай Уколов Нейро

в жарищу кофе с молоком попить?))

Три Метра Над Уровнем Неба

гляссе лучше))

Николай Уколов Нейро

соглашусь)), глиссе требует подготовки

Edward

ни когда не было шелковых простыней, это по телеку для эффекта показывают их, они холодные и неудобные и скользкие))

Три Метра Над Уровнем Неба

вот..испытано)))

Олег Владимирович

потому, что в них ВШИ НЕ ЗАВОДЯТСЯ! Это свойство обнаружили ещё в древности.по-этому шёлк так дорого и ценился.

Три Метра Над Уровнем Неба

сейчас прям так актуально)

Олег Владимирович

Сейчас скорее сила привычки...

Тамара Коваль

тут прям народ весь во вшах подряг)))... шелковые - понты. этот материал струящийся, он не может аккуратно лежать, он как бы "стекает"... никакая простынь нормально на постели лежать не будет. И при том нат. шелк - это ОЧЕНЬ дорого. а искусственный - зачем это нужно? Если уже потеть в кровати то лучше по другой причине)))

(((=

и падают с кровати , соскальзывают ....только натуральный шёлк , очень полезно для здоровья , и прохладно в жару

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,дело в старине.тогда это было практично,сейчас-нет

Рома

На них не заводится постельная вша)) Но я не думаю, что ради этого стоит каждый день страдать и не высыпаться?))

Петр Lawpetr

натуральный шелк ценится а не простыня, поскольку простыня из натурального шелка, потольку она и ценится

Мария

очень приятно,просто зажмите по краям и шелк должен быть натуральным(очень дорого но это того стоит) !!!!

Л Т

Шелк вообще дорогой материал. А постельное белье из него вдвойне. Но мнется и скользит- неудобно

Александр Екимов

Романтика вообще по жизни говно, когда попробуешь. Секс на пляже к примеру. Ночью при луне.

Дмитрий Кодачигов

Зато скользят классно. А если честно,то тот шёл на котором мы спим это даже не шелк,а туфта

Николай (Msk)

х\з, не могу спать на шелковой постельном. скользко. лучше на чистом хлопке или на льняном

Виталий Козачишен

На настоящих шелковых, а не называемых очень приятно спать, а еще насекомые шелка боятся!