Popalopes

почему для большей части российских девушек любой ,кто живет в америке/европе в своей квартире/доме(даже съемном) и ездит на иномарке(а там все тачки-"ино...") уже миллионер!?

Ответы
Валя Бацалкина

нет это бред я живу не в европе и не америке у нас есть возможность менять машины каждые 3-5 лет а вот купить жилье большая проблема поэтому большинство людни в основном моодежь живут на сьемных квартирах и они талеко не миллионеры

Popalopes

спс

Валя Бацалкина

извиняюсь за прописание с ошибками

Popalopes

оки

Валерий Гусев

Шведам прилететь на футбол в другую страну-стоимость гамбургера!! Теперь поняли разницу уровня жизни?.А США еще выше уровень.Но это в сравнении по курсу у русских женщин.и там расходы в соотношении

Popalopes

спс

Это Я

Ну если в рубли перевести, любой в сша, кто может позволить себе съемный дом (не хибару, а именно нормальный дом в несколько комнат с участком, гаражом и т.п.) - миллионер...

Popalopes

ок

Кира Штунцайгер

это далеко не так, просто у российских девушек хромает образование и самообразование и думают они не головой

Popalopes

угу

Popalopes

ege

Александр Рунаев

Потому,что авто для нас сермяжных,по прежнему,мерило достатка и не важно в кредит оно взято или прокатиться

Popalopes

or

Владимир Пупин

ну так в рублевом эквиваленте то... про беларусь вообще лучще помолчать... еще полгодика примерно...

Popalopes

спс

Томас Торквемада

Пропаганда, чтоб её. Но времена прошли уже. Глаза у местных девушек открылись по большей части

Ел
Елена

Ну вот так им хочется думать. Без всяких оснований. Многие там не были ,и просто фантазируют.

Валерий Павлов

большая часть российских девушек,хочет замуж за евро или за доллар,а не за человека.

Елес

какие то они глупенькие эти девушки)))), что то сомневаюсь я.......,что их большинство)))

Ольга Смолина

Это Вы с кем общаетесь?

Popalopes

с вами

Елес

ага

Popalopes

ок

Елес

и что мы такого сделали , не поняла?

Popalopes

ничего

Фило Софочка

а им зарабатывать лень-хочется,чтобы им всё вместе с мужем упало в один миг

Popalopes

гы

Лев В Год Тигра

ну раз есть у него миллион, пусть даже деревянными..значит миллионер )))

Popalopes

ок

Владимир Ефимов

Потому что в этих девушках в той или иной степени живёт "блондинка".

Popalopes

гы

Ровшан Агаев

потому что большая часть вышла из избушек и проселочной дороги

Popalopes

бичи

Ровшан Агаев

бичуры 😀

Popalopes

да

Последний День Здесь

Бред..послушаешь их и диву даешься..зачем им это унижение...

Popalopes

спс

Юр
Юрий

потому что кино смотрят про красивую американскую жизнь)

Popalopes

ok

(***********) Hofez-Zade

в Беларуси даже дворники миллионеры))) Америка отдыхает)

Popalopes

спс

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неисповедимы пути мыслей российских девушек))))

Popalopes

гы

Надежда Осипова

Не знаю.я не в этой части российских девушек.

С Новым Годом

всегда так. у кого есть рублик с тем и гуляет)

Popalopes

5+