Марина Мастяева

люди скажите пожалуиста! я собираюсь создать группу вк! но никак тему не могу придумать! хочется что то новое!

не могу придумать тему! спорт анегдоты и приколы все старое хочется нового чего нет ни у кого

Татьяна Могилевцева

если нет идей, то и начинать не надо... провалится все

Михаил Беляков

включи воображение. вечный двигатель, фотонный излучатель, на худой конец летающая тарелка

Ил
Ильвир

придумай именительное к слову фантазия например: Фантазия идиота, фантазия гения. и выкладывай причудливые картинки, музыку, которую трудон найти (всм со странностями) какую-нибудь эльфийскую или еще что-нибудь
Можно придумать интересное на тему видео подборок из фильмов определенного жанра
вобщем толькко включите фантазию и воображение и все будет хорошо
УДАЧИ!)) )