Павел Захаров

Посоветуйте книгу, где много кульминационных действий (желательно боевых, и юмора хватало)

Еще лучше, если бы главная героиня - девушка) Благодарю за ответ))

Максим Медведев

Я. Гашек "Бравый солдат Швейк"

/.
/// ...

Наталья Адрианова (так кажется зовут ее) - Здравствуйте, я ваша ведьма.
Читала на одном дыхании и все время смеялась)))) )
а еще можно андрея белянина почитать - теология про скиминока - читала лет 5 назад. Голова дырявая не помню точного названия. Но, ПРОЧТИТЕ, также здорово и интересно