Люд- Мила

Вы уже посмотрели худ. фильм "Василиса"? Сегодня попадает в дату - 209 лет назад в этот день у села Бородино состоялось крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между русской и французской армиями. Прекрасный фильм о силе духа рус. народа и силе настоящей любви. В главной роли великолепно сыграла Светлана Ходченкова.

Ответы
Калиниченко Игорь

Ходченкова , не лучшая актриса. Хотя кто ныне , хотябы в разряд Народных. Телки , экранные. Не более. Арндгольцы.

Люд- Мила

Она дурочка во всех проектах, где засветилась.

Калиниченко Игорь

Как, та обезьяна с бананом. Дура- дурой, но свою сотку в день имею)))

Люд- Мила

Наверно, она отыгрывает, с ней делятся.

Калиниченко Игорь

Она, Проект.

Люд- Мила

похоже

Пан Стефан

Не смотрел. А «Полюбите женщину», Говорухина фильм. Там она красавица!

Люд- Мила

Фильм называется "Благословите женщину! Там Ходченкова прекрасна и я обратила на неё внимание.

Пан Стефан

Да, «Благословите женщину». Не так написал, извините. Красивый фильм!! Я его раз 20 смотрел. Всё Светланой любуюсь.

Люд- Мила

Вообще фильм очень хороший. Говорухин хотел, чтобы она оставалась в теле и после, сохранила свою самобытность, но она его не послушала и постройнела.

Пан Стефан

Она была толстая корова! Вы не знали? Говорухин ей сказал, срочно худей. Ты нужна мне в этот фильм! Сколько времени нужно? Чем быстрее, тем лучше. И она за 2 месяца превратилась в красавицу.

Люд- Мила

Я читала иное, что выше.

Дмитрий Лапкин

ну чтож, надо глянуть сей шедевр!....ноооо... после обзора бед камедиан)

Нафаня Щепкан

французы с французами воевали, а у холопов кишки выворачивали

Люд- Мила

что-то путаешь

Нафаня Щепкан

что именно? С обеих сторон были в том числе и французские генералы, те что на службе у Александра перебрались в Россию после прихода Бонапарта к власти, ну и в процессе), они были несогласны с политикой последнего, вот и слиняли. Наполеон притопал в том числе и с целью покарать непокорных, ну и плюс другие ништяки.

Ле
Лена

Нет, Ходченкову люблю, будем смотреть, спасибо!

Люд- Мила

Понравится, фильм вызывает положительные чувства.

Ле
Лена

😊👌

Где Ты Там И Я

Ща посмотрю, сё равно дела оставлю на потом.

Люд- Мила

И ещё "Ход королевы" посмотри.

Где Ты Там И Я

ОК

Тихий Ужас

Неужели реальная Вася была такая секси?..

Люд- Мила

Ваше видение.

Тихий Ужас

Это видение Ходченковой...

Люд- Мила

Да ладно Вам...

Вера Гудкова

Не ещё не смотрела.Вы рекомендуете.

Люд- Мила

Мне фильм понравился, вызывает положительные чувства. Смотрите, не пожалеете.

Василий Тимощук

показывал когда то нечто похожее...

Сергей В....

худосочная она какая то ей Богу

Люд- Мила

такие нравятся)

Сергей В....

а мне не особо..если честно

Люд- Мила

много и других

Рая Люба

ещё не видела, интересный?

Люд- Мила

да

Рая Люба

надо посмотреть

Сергей Хрулёв

Надо посмотреть. Спасибо!

Люд- Мила

Такие фильмы нужны, они поднимают патриотические чувства.

Андрій. Ми З України!

Это сериал, а не фильм.)))

Люд- Мила

Сериал "Шифр" тоже хорошо.)

Андрій. Ми З України!

Не люблю сериалы...долго и муторно.

Люд- Мила

Сериалы бывают РАЗНЫЕ. Но соглашусь, что времени на них уходит больше. Поэтому просмотр перевожу в онлайн, можно делать паузы.

Андрій. Ми З України!

Всё равно, это затягивает и отвлекает от домашних дел.

Люд- Мила

Дела можно делать и под сериал)

Павел Лелеков

Не смотрел, но посмотрю.

Люд- Мила

И ещё фильм "Блокадый дневник", 2021.

Павел Лелеков

Если не забуду название, то обязательно гляну.

Сергей Павлович

Не смотрел. но посмотрю.

Люд- Мила

Хороший фильм.

Сергей Глущенко

В интернете есть уже?..

Люд- Мила

есть

Ирина Ирина

Нет, не смотрела ещё.

Василиса Евгеневна

надо посмотреть

Люд- Мила

Хороший фильм.

Василиса Евгеневна

спасибо

Олег Алимов

нет, но посмотрю

Люд- Мила

Быстрее смотрите, потому что много уже других фильмов для просмотра.

Ирина Красноярск До Востребования

надо посмотреть