Alexandr Kovalev

Почему книги стали такими недоступными? Почему они уже, как предмет роскоши? Какие ваши мысли по этому поводу?

Ответы
Лилиана Палехова

Совсем наоборот. В советские времена , Дюма в библиотеке . хранили в сейфе. Отдавая на руки . брали залог 100 рублей. Я библиотекарь. А теперь Дюма можно собрать на любой свалке. Да и любые книги можно на свалке найти. И в магазине они стоят гораздо дешевле ,Ю чем в советские времена. Мы сдавали по 20 кг макулатуры. А это совсем не просто собрать . сохранить . упаковать . отнести. А потом ещё отоварить абонемент тоже не просто. И деньгами отдать ещё 3-5 рублей. А на эти деньги . в то время можно было прожить неделю. А за абонементом на Граф Монте-Кристо , я однажды просидела ночь на улице . в марте под Москвой. Таких как я , было человек 15 . мы сидели ночью в очереди во дворе . в беседке. Всякий раз вспоминаю это . когда вижу Дюма , валяющегося около мусорных контейнеров. Но . всему своё время. Нам не дано предугадать.

Ми
Мила

Не знаю. Как любила читать книги,так и продолжаю их читать. Многие перекинулись на интернет, может поэтому

Alexandr Kovalev

может🙂

Ольга

Не могу так сказать. Покупаем книги постоянно. У нас большая библиотека. И, конечно е, всегда читаем

На
Наташка

Возмущенна как и вы.Хожу в библиотеку.там мало что нахожу по душе или разобрали.

Alexandr Kovalev

🤓эх

Леди Мила

я купила эл. книгу, и теперь скачиваю.

Ма
Маруся

Скачать легко

Alexandr Kovalev

это да🙂

Игорь Безкоровайный

А и пусть

Alexandr Kovalev

почему

Игорь Безкоровайный

Придётся самостоятельно писать и читать