Рома Устинов

Извините за возможно глупый вопрос, но будут ли хуже работать игры на этом мониторе? Внутри!

Сейчас стоит http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2069196&hid=91052&text=lg flatron l1734s&srnum=1
Собираюсь поставит http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7186807&hid=91052
Сейчас farcry3 идёт на максимальных настройках (примерно 35-45 fps), и crysis 3 на высоких (30-47fps). Будут ли игры также работать на новом мониторе? Играю сейчас на максимальном разрешении.
Конфиг компа:
intel core i5 2310
8 гиг оперативы
radein hd 7770 (в скором времени собираюсь ставит 7950)

Светлана Хорошильцева

На HD 7950 будет чуть получше, чем сейчас, если монитор станет 1920x1080.

Мырза Саматов

Не в мониторе дело, а в родном разрешении на котором графика будет лучшая. Но будет не 35-45 fps, а 17-35. Так как 21,5" экран у этого монитора, то у вас есть возможность выключать сглаживание в играх совсем, потому, что разрешение высокое, а диагональ небольшая. Этим вы скомпенсируете число fps и оно вернётся. Это касается всех таких мониторов, от модели не зависит. 7950 по VGA рябит. Берите от NVIDIA, если хотите качество.

Андрей Щипилов

конечно нет! моритор не главное процессор мамка и видеокарта они отвечают за работоспособность игр.

Олег Гаас

Хуже не будет.

Твой Друг

Если сигнал подаётся аналоговый, по VGA, то неважно какая видеокарта, при разрешениях 1920х1080 и выше скорее всего будут полосы.
Просто подключите через DVI монитор и всё будет нормально.