Аида Мамасадыкова

Извините за тупой вопрос, но будут ли работать 2 реобаса в одном пк?

у меня 10 куллеров

Ольга Елохина

да хоть десять, реобас=резистор

Юр
Юрий

а зачем их два у тебя там, что 16 вентиляторов

Александр Нартиков

будут.... только нахрена вертолет делать???? продуй от пыли. поменяй термопасты и поставь норамльные кулера на проц/видюху. плюс нормальный корпус купи.

Алексей Степанов

Реобасы управляют кулерами и от блока питания ПК берут только напряжение питания 12в. Больше с ПК они ни как не связаны. Так что можно поставить такое колличество реобасов и кулеров.... сколько потянет БП.