Света Лукичева

вопрос к модерам или к тем кто исползует или использовал реобас Zalman ZM-MFC3

здравствуйте знающие!
вопрос в следующем вот есть возможность купить сей девайс в качестве такназываемого "автопидорства")))) ,но меня гложат сомнеия в тех характеристиках написано что максимальный выходной ток для карлсонов состовляет 0,7 А так вот смотрел сам мануал на офф сайте искал инфу так и не понял это на все вентиляторы ток или на один канал ?
дело в том что при расмотре в шелку девайса на платке лежит четыре помоему мосфета но маркировку я естественно не увидел и сказать на какой ток они расчитаны не могу
хотел у вас поинтересоватся кто пользуется данным девайсом потянет ли он кулерр от V6 и три кулера от зальмана ZM-SF3 потому как девайс не дешевый и нехотелось бы его спалить а потом нервно перепаивать мосфеты с установкой доп радиаторов для большего ресурса на плате кстате они впаяны без радиаторов
помогите разобратся спасибо за ответ

Данил Лихачёв

Только один канал иначе можно бы было максимум только два кулера подключить и то с током по 0.25А ...