Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста почему когда я скидываю на флешку емкостью 16Gb (фильм емкостью 4GB)пишет не достаточно места на д

Подскажите пожалуйста почему когда я скидываю на флешку емкостью 16Gb (фильм емкостью 4GB)пишет не достаточно места на диске вставте следующий диск. Флешку форматнул, всеравно не хочет, файловая система стоит FAT32.

Роман Морозов

Потому, что файловая система стоит FAT32...
нужно чтобы была NTFS.

Валентина Степанова

Форматни в NTFS, как вариант...

Лёля

Нужно форматировать в NTFS.

Николай Николаевич

Я форматирую в FAT32.. мне помогает.