Анна Юнкинд

Ораза Айт Кұтты болсын! Всех поздравляю с праздником! Пускай благополучие спустится с небес на ваши дома. Пускай на столах у вас всегда будет изобилие, а в душе всегда звучит радость. Счастья вашим домам, мира в ваши души и тепла в ваши сердца. Пускай будут здоровы все ваши близкие, пускай счастливыми растут ваши дети и удачным будет ваш жизненный путь!

Ответы
Галина

ВЗАИМНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ ПУСТЬ БУДЕТ МИР В ВАШЕМ ДОМУ И СЧАСТЬЕ НЕ УХОДИТ ОТ ВАС .

Константин Дос

Вот вообще только общий смысл уловил, а на самом деле нихрена не понял..

Татьяна

Спасибо, и вас с праздником! Пусть все пожелания вернутся вам вдвойне!

Анна Юнкинд

Спасибо.

Татьяна

🌹🌹🌹

Валерий Иванчик

спасибо вам на добром слове🌹 и вам счастливых дней

Анна Юнкинд

Спасибо 😉

Артём Оборотистов

Аааааа! У Вас же праздник.

Артём Оборотистов

Вы русская-?

Анна Юнкинд

Да , почти

Артём Оборотистов

Татарка,значит-?

Анна Юнкинд

Нет. Немка я 😄

Артём Оборотистов

Mine komeraden!

Ллири Хесс

Какой у вас праздник?

Анна Юнкинд

У мусульман

Юрий Злыднев

Спасибо. Вам того же.

Вадим

С каким праздником?

Анна Юнкинд

Да это так, но мы живём в Казахстане

Вадим

Я догадался.

Вадим

🌹☕

Анна Юнкинд

Благодарю

Марина

С каким праздником?

Растаманчик-777 Растаманчиков

Амин! Взаимно!

Сарсен Кайранбаева

Рахмет)

Гулус Нугманов

Рахмет!

Михаил А.

🍓😘👍

Михаил А.

понравилась........................!

Анна Юнкинд

Вот оно что ☺️

Михаил А.

🍓

Анна Юнкинд

Хочу, посылочку высылайте 😂

Михаил А.

мне не жалко. меня удивляют все женщины как что посылки подарки деньги все сходу дай.....а взамен свою киску предлагают еще что небудь. ты меня не видела не общались в живую и тут в лет посылочку высылай! я лично в шоке от вас баб...............!😡

Sebastian Pereira

🌹🙏

Светлана Филюкова

😁👋