Romann°श छ ओ ङ °)))

Привкус пластмассы очень сильный от электрочайника!!?! Но ведь на работе все пользуются этим чайником! Хочешь иль не хочешь , а пластмассу люди пьют !!!?!

Ответы
*C
*** Celebrity

Разные полимеры бывают. Не пользуйтесь дешевыми чайниками и смотрите класс и маркировку на них...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Мы не пьём

Лидия Синицына

В нем надо несколько раз воду прокипятить с уксусом. Запах исчезнет.

Тамара Борисова

Можно купить чайник, который не дает такой привкус)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Надо купить!!)

Тамара Борисова

А может кому и пластмассовый вкус нравится)))

Ра
Раиса.

ПОКУПАЙТЕ ЭЛ.ФАРФОРОВЫЙ .