Наталья Нагорная

Если честно положа руку на сердце вы можете сказать что ваша армия государство защитит вас в любой точке планеты ?

Надежда Гулевич

В России защитит, а на мадагаскар я и не собираюсь

Ан
Анна

я могу сказать, что государство может скинуть ядерную бомбу в любую точку планеты

Татьяна Фоменко

Ну это не повод расстраиваться. Раньше расстраивались что все на оборонку, теперь наоборот что ли?
По крайней мере по линии дипломатии попытаются что-то сделать и делают. Не всегда, но часто.

Александр Кадин

ерунда какая то

Юрий Бухонин

Может ли армия гос-ва Израиль защитить своего еврея посреди Саудовской Аравии ?
Или в джунглях Индонезии ?

Анастасия Азарова

Нет конечно. Смысл существования эрэфийской армии в том, чтобы унижать русских юношей, делать из них образцовое быдло. Какая уж здесь защита...

Лена Шаповал

Кто-то должен проиграть. Нет никаких гарантий, что мы не проиграем своему врагу. Враги так же патриотичны и уверенны.

Алексей Анищенко

Ну, думаю, что если я разнесу какой нибудь кабак в Малайзии и попаду в местную кутузку, то авианосец точно не пошлют.

Федор Смирнов

У меня нет даже сомнений, что не защитит. Это только у Бута особый статус. Можно только предположить почему.

Сашка Щербакова

Если честно, положа руку на сердце, то я думаю, что они меня и в нашей стране не защитят.