Ольга Гараева

Кабалова не защитит государство. Значит, правозащитники выступят в его защиту?

Уже предлагалось адвокатам Pussy Riot, как специалистам по хулиганству.

Вячеслав Локшин

За что Кабалова наказывать, у нас министры миллиардами воруют и ничего - Демократия

Ольга Петрова

Из-за этого придурка, добрым людям скоро и не выпить рюмку другую в самолёте. Для пользы желудка, так скажем...

Евгения Луканцова

Правозащитники для защиы политрабочих США а не любого быдла.

Дария Хакбердиева

Пусть отвечает...!