Алексей Антипов

А есть ли в России истинные правозащитники?

Влдимир

Конечно есть и их тысячи! Они как кость в горле путинской власти не зря, власть штампует законы об НКО и "Иностранных агентах" . Офис движения "За права человека" в Малом Кисловском переулке в Москве - настоящий штаб, низовой, массовой правозащитной и гражданской работы. Это место известно сотням, возможно, тысячам людей. Другого такого "штаба" низового правозащитного, гражданского движения в Москве нет и оно до сих пор не возникло. Важно, что офис Движения "За права человека" в Малом Кисловском переулке существует и работает здесь уже лет 10-15.

Ирина Федотова

Думаю этот институт надо отстраивать заново, все кто на виду агенты западного влияния и не скрывают этого. Америку подпустили слишком близко к святая святых идеологии в России. то что касается Алексеевой и Новодворской народ серьезно не воспринимает, так как защищают западные интересы. . все кто продвигает в России прозападную идеологию другом быть не может и уж тем более правозащитником в РФ. .

К примеру: В США допущены вопиющие нарушения конституционных прав своих граждан, секретные службы получили доступ к их личной информации, сами нарушили существующие законы. Чему они нас смогут научить, - как нарушать права человека?? ?

В Сирии сколько народа мирного пострадало от продвижения псевдодемократических процессов и тишина где вы малодушные прозападные правозащитники, что же не кричите на каждом углу что оппозиция в Сирии не имеет ничего общего с оппозицией это наемники и бандиты.... а финансирование бандитов противоречит конвенции по правам человека.

Где вы правозащитники ау в Сирии у людей большие проблемы, что же вы им не помогаете.. . что же вы вместо помощи убиваете их своим безразличием... ?

Нина Серебренникова

Люда Алексеева, Валерия Новодворская - самые истинные из всех истинных!

Денис Ким

После Сахарова наверное и небыло никого. В какой то мере Новодворская.

Руслан

Я !!!
Я вважаю що Росія має бути з Європою!!!

Дмитрий

Защитников-то полно, а вот насчёт права сомневаюсь...

Екатерина

Ну Я например)..

Валерия Антонова

А кто ж тогда по кичманам парится?? ? Все-там!