Юрок Сергеевич

А чего это Россия так обиделась на Украину за депортацию своего же правозащитника?

Сергей Плохов

Не на Украину надо обижаться, а на СБУ, которым руководит Янукович. Устроили с Путиным соревнование - кто больше персон НОН Грата объявит. На дворе 21 век, а они ведут себя как пещерные люди.
ПОЗОРИЩЕ ! .

Жадоба Star

Да идите уже в Европу, вас там ждут не дождутся, особенно немцы.