Павел

После Украины на очереди Россия со своим рублем? Это ж хорошо что славянские страны рушатся?

Сергей Романов

нехило так Россию грохнули, конечно.

Nastyonka Danilova

Да, это хорошо. Военная интервенция со стороны Соединённых Штатов Америки в России неизбежна.

Маша Кондукторова

Таки да, останутся только арабы.

Юлия Смирнова

Евреи в США не дождутся этого. Скоро начнется массовое переселение евреев в Россию. Ведь у еврея там родина, где лучше кормят.

Constantin Tugui

если подумать, гитлер не во всем ошибался, кое на што надо было глаза закрыть

Мария Андрианова

А чего же хорошего?? ? Режимы приходят и уходят.. . мы же остаемся!!!

Алексей Панфилов

Нет у нас по плану после украины западная гейропа. Лечить гомиков пойдем

Ди
Диана

все экономисты, мать вашу. в 90 падение было 30% в месяц и не чего выстояли, а тут вырос на 10 рублей и все . хоронят матушку Россию. иди уроки учи экономист хренов.

Александр Перминов

Чушь. Перетрях возможен, не более того. Капитализм в России изжил себя полностью. Он и рухнет. И не надо забывать, что рубль подкреплён ресурсами (в отличии от пустой бумажки ФРС) . Которые все, можно начать продавать за рубли (или золото, как запад ещё не признанной Стране советов) , если те шизоиды не угомонятся. Спрос на них огромен. Без них никуда. И они сравнительно дёшевы. И это не только газ и нефть. Без российского промышленного урана не будет например света в америке.