Юлия

Как мне стать креаклом или правозащитником?

Анна Мурашова

Выяви проблемы своего населенного пункта, которые были бы интересны "прогрессивному человечеству". Самый верный способ, что б тебя арестовали во время гомосексуальной связи на площади или у РОВД. Пригласи сочувствующих для видео съемки, как тебя вяжут опричники Путина.
Инфу и материалы, слей на сайт: " Политзаключенные россии"Дальше отдыхай на нарах, жди Алексееву.
Только, побольше цинизма.

Алексей Казанцев

Твое место - стойло, хотя мечтать можешь и о великом.

Елена Фоминых

Нагадить в храме и назвать "Панк-высер".