Андрей Коловержин

Почему правозащитники молчат за Квачкова? Где митинги и гневные статьи?

(вспоминаю истерию о ходоре)

Наталья Торгачева

Рожа у него противная. Может ему такую сделали в сизо, а может у всех полковников такая.

Александр Кузнецов

Были и митинги в поддержку, пока шло следствие и по разным городам. Только, кто вам это покажет? сми-пропутенские все.

Юлия Куранова

Он за свою правду а не за ихнею.

Мария Федотова

неденежная тема !

Максим Нееми

почки берегут - в свете новых указаний борьба с церквью и за Коммунистов - заканчивается пожизненным сроком

Екатерина Мельконовицкая

Не скажу за правозащитников, но многие люди в моём городе поддерживают Кавчкова и переживают за его судьбу

Наталья Никишина

а хто башлять будет за него? Эти самые "защитники" народ меркантильный и осторожный, на холяву вопить не будут и реально опасные темы не поднимут.. . Разве только если сумма оплаты не превысит допустимое...

Нина Глушенкова

Правозащитники взвоют если Сердюка всерьёз за жопу возьмут. А здесь какой навар.