Ivan Kirichek

Как мне стать правозащитником и развивать демократию в России? С чего начать хоть подскажите

Та
Татьяна

Да вот Вы уже и начали

Данила

ну первым делом встать на защиту геев и педофилов.... самые демократолюбимые в России существа. А потом тебя и сами позовут.

Елена Минченко

Когда ты создал новый аккаунт - ты уже сделал первый шаг!
...Осталось порвать с нашистским прошлым и отказаться от их финансирования...;)))

Гульпери Касумова

Сходить в американское посольство.

Николай Моложон

не быть пачкуном .стирать себе сам. не быть с теми кто гомика сталина хвалит .ведь он же тюрьмы и гомосексуализм придумал и пугал им и теперь смотри пачкунов скока и здесь даже .ого го они же кормильцы семьи страну продали .и сталина наплодившего директоров и ИХ ПОДХАЛИМОВ. а так же выводить на чистую воду фараонов и их приспешников уголовников юблаго они все фараоновы слуги.

Alexandr

Встать на защиту всяких уродов и получить бвбло в посольстве США

Николай Тимофеев

Для Начала - Сходить в Храм.