Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему никто не отвечает. Как мне стать правозащитником? Нравится мне эта работенка.

Максим

блатная - по знакомству

Мурат

Cходи в посольство США - там подскажут и работу дадут такую .

В*
Виктория ***

сначала надо пройти процесс ссучивания, это господа из-за бугорья помогут, они же и далее направят .

L7
Loki 75

Для начала начни с левозащитника. Это проще. Как только наберёшься опыта - переведут в правозащитники.