Dimon Yakubov

Почему правозащитники молчат и не требуют прекратить преследование Сноудена?

Дмитрий Орлов

Потому что платят им только за Ходорковского.

kuzyak_v

верный барбос на хозяина не гавкает..

Mister Elephant

Потму, что права человека не нарушаются, противозакония никакого не творится.

Елена Арсеньева Арсеньева

боятся лишится зарплаты от вашингтонского ГД

Настя Падкина

ща им мысль сформулируют или обвинят в массовом, групповом изнасиловании женщин как асанжа

Да
Даша

Так им бабла на это не дадено. Команды «фас» не было. Вот поэтому сидят и не вякают.