Николай Грушин

Новодворская была самым ярким правозащитником?

жестокие вы

Светлана Анохина-Терёшина

она была больной, нечем гордиться.. . а Вы уже не знаете как бы нагадить России? так кто держит? только не стоит фигурировать больными людьми.... Жестокий ты...

Юлия

Ну наравне с Венедиктовым отстаивала свои предательские интересы в Эхе Мацы

Юлия Скрыпник

Ее уже нет. Она ушла на разборки с Отцом Небесным. Ты тоже там будешь.

Евгений Федосеев

Она была искренним и честным человеком. Она искренне и честно ненавидела "коммуняк", за что и сидела в тюрьме.

Людмила Симакова

Самой страшной свиньёй она была. Мы жестокие? Аахах, надо же, эта тварь была оголтелой русофобкой, желала, чтоб мы все сдохли, а мы жестокие ёпт))

Виктор Ильин

Мы не жестокие, это просто у тебя память, как у рыбы. Типа если мразь померла, то она уже не мразь как бы.

Роман Жихарь

Была в прошлом. Хотя плохо относился к ней при жизни. Сейчас наши с вами права защищают не менее яростно, рискую свободой и жизнью другие люди. Например, Навальный, против которого сфабриковано несколько фиктивных уголовных дел. Например, Ходорковский, отсидевший уже по максимуму. У нас реальные убийцы столько не сидят. Например, узники Болотной. И многие другие.
Это - будущая политическая элита. Если наша Россия не сдохнет в ближайшие 5 лет.

Янина Полякова

Она была хорошим персонажем для пародий Галкина.

Andrews Andrews

Инвалидом была она и сидела на пособиях, ничего не делая.

Анна Самохина

она была нездоровой поебенью...!

Де
Денис

ага
кошерным русофобом она была

Надя

Идиоткой она была жирной

Лена Вечкилёва

самой харизматичной)

Наташа Карпова

Ярким и дохлым.)))

Ир
Ирина

Плохо её лечили в больнице во времена СССР (

Ел
Елена

Она была старой дурой.. Увы, увы...

Фурсова Татьяна

Нет, это была самая настоящая мразь дегенерат, ее генетическое и моральное уродство очевидно.