Zm
Zmeyaaaa

И тот, кто вчера дарил счастье,
сегодня становится глубоким шрамом в душе.
..#🥀

Ответы
Пётр Павлов

Шрам глубоким не бывает, глубокой бывает рана, в том числе и на душе, и она долго не заживает.Совет: любите мужчин постарше, вы для них почти из другого мира, небесные почти создания. Но сильно не перегружайте для более долгого общения. Они будут любить и Вас, и детей, и семейный уют. Вот так!!!

Серёжа Шаповалов

Такое в жизни бывает и не раз.Просто надо понимать,если один раз наступил на эти грабли-второй,третий и в последующие разы категорически не надо делать этого,а то иначе войдёт в привычку.Оно Вам надо.Но опыт необходимо запомнить и не повторять.Я думаю ,что у Вас всё будет хорошо.

Александр Карпунькин

шрамы на и в душе остаются самые глубокие, как океанские впадины, когда уходят самые дорогие и самые близкие, это дети!эти шрамы остаются с человеком навсегда , до самого последнего мгновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Андреенко

И крокусы цветут красиво - всего лишь неделю, а деревья осенью сбрасывают листву...., философия жизни... мне кажется что у всех есть шрамы. И не один.

Сергей Шкредов

Будьте милосерднее к себе..., живите настоящим и будущем, но помните о прошлых ошибках - чтобы их не совершать и у вас все получиться...))))

Жавлонбек Жураев

Доброе утро солнышко. Я не знаю кто тебя обидел. Не шаром был а супругом на всю оставшуюся жизнь

Александр Дубинин

Не лучше ли разобраться сначала в себе? Может быть тогда и не будет такого грустного взгляда.

Игорь Косинский

Счастье невозможно подарить. Получить от другого можно только радость или удовольствие.

Михаил Днепр

Полностью согласен и так - это жизнь , со всеми вытекающими!

Владислав Бриль

Наплевать и забыть. Будет другой который будет Вас ценить.

Алексей Кушнаренко

Когда кушаешь вкусные конфеты,не забывай о диабете.

Алтуш Атаев

Если это произошло с Вами, то я Вам сочувствую...

Zm
Zmeyaaaa

😔

Геннадий Иванов

так нельзя делать это на всю жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Мадам, чуток изменить – и почти стихи.

Zm
Zmeyaaaa

Например?

Niemand Против Войны

Я ж не поэт..

Zm
Zmeyaaaa

И я

S/
Salman /

Такова жизнь,придется смирится с этим

Мечислав Петрович

Не разглядела иллюзорность счастья.

Андрей Егоров

клин клином вышибают такова жизнь

Саняка

Ммм нееее слава богу такого нема

Александр Широбоков

к сожалению такое случается.

Жорж

Это вы как в воду глядели!!!!