:G
:Girl:

Что заставляет человека ,вести себя как двуличная сволочь...?? Как вы относетись к таким людям..? Или сами ведёте себя так... то по каким причинам.. ?? 🖼 🖼

Ответы
Денис Михалыч

Да никак я не отношусь к таким людям. Бывают разные ситуации. Сегодня я на дороге милый зайчик, потому что никуда не спешу. А завтра гоню на все деньги, главное чтобы людей не покалечить. Потому что от меня люди свои зависят. Один и тот же человек, вроде бы. А поведение разное.

...Продукт Системы...

Это что же если вы мне не понравились из за каких то моих предрассудков, я должен и вам настроения обосрать? и надо как чувствуешь так и вести себя со всеми, захотел в морду дать подошёл дал, не ну чё я ему должен быть двуличным и свои настоящии эмоции скрывать....

:G
:Girl:

Нет, двуличны человек , он думает одно говорит другое, а делает третье...

Aleksandras Ignatavicius

та на пути жизни человек имеет два плеча на одном устроился ангел на другом черт и он оба шепчут тнаухо советы но---- все зависит не от них а от самого человека и проявление того чего он сам хочет а эти попутчики тольно нашептывабт

:G
:Girl:

Спасибо.)

Виктор Соловьев

Каждый в этом обществе пытается утвердиться..ЭГОИЗМ + деньги правят миром..В нем все средства хороши..НО каждый по делам своим получит...Не важно кто как поступит..важно как я поступлю сам..Насколько чисты будут помыслы мои..

Я Юлия

Вчера ко мне подошла женщина которую я не видела год, разошлись мы с ней плохо. И вот вчера, она подходит поздравляет меня с окончанием школы моего сына, извиняется и плачет навзрыд.. Что это было..?

:G
:Girl:

В доверие втерается наверно, или может осознала что.. )

Я Юлия

Но мне то пришлось улыбаться, когда она поздравлял и успокаивать когда ревела, делать это не было желаниея. Вот я кто в этой ситуации..?

:G
:Girl:

Добрый человек , не смотря на то что она так поступала , нашли в себе силы послушать её...

Я Юлия

А я себя чувствовала лицемерной сволочью..

:G
:Girl:

Ну это всегда чувствуют те кто не лицемерит по жизни... А те кто ведут себя так постоянно этого не замечают и считают нормой поведения...😉

Я Юлия

Возможно.. Но так играть и пускать слезы это странно..

:G
:Girl:

есть такие странные....личности.

Александр Лысков

человек сам выбирает свои путь и манеру общения только не стоит забывать что касса на выходе всегда работает исправно. от таких людеи нужно держаться как можно дальше и неподпускать их к себе

Ма*Дамочка

Да и двуличу иногда. Если я терпеть не могу человека,но вынуждена с ним общаться по работе или в родственных отношениях. Предельно вежлива и внимательна. Чтобы не портить никому настроения.

:G
:Girl:

Это не плохо)

Ма*Дамочка

Но вот так в глаза сб-сб,а за глаза поливать грязью... Зачем ? ведь проще же просто не общаться.

:G
:Girl:

Ну да... Верно)

Ма*Дамочка

Простите. Ну опять опечатки.🤦‍♀️

:G
:Girl:

Ничего странного, ту меня так же😉🌹

Ма*Дамочка

Мне по работе приходится пользоваться только английским шрифтом и я уже постоянно путаю буквы. 💐

:G
:Girl:

🌹🌸🌼😉ясно))

Кевин Живёт В России

К сожалению, человеческая подлость – не такое уж редкое явление. Непросто бороться с индивидом без принципов, готовым переступить через многое, лишь бы добиться своей цели.

:G
:Girl:

Я к сожалению не умею пропускать мимо сердца , а надо(( Вот придётся неделю мерится с ситуацией .. И не сорваться на этой личности...

Кевин Живёт В России

Да же и не знаю что вам посоветовать

:G
:Girl:

А что тут советовать, у меня хорошая группа поддержки)) справлюсь))

Кевин Живёт В России

Главное в себе не держите негативные эмоции и будет легче

:G
:Girl:

Угу) спасибо😉

Миша Огурцов

Лицемеров распознать просто.ласковые с снаружи и сволочи в делах.общаться с ними никто не заставляет но и наткнувшись раз повторять встречу не стоит.

Олег И

Если есть в окружении такие люди, значит двуличны все. Если наше поведение основывается на честности, продолжение контактов с двуличными исключено

:G
:Girl:

А если меня, заставили сегодня работать с таким человеком... Что тогда?)

Олег И

Тогда действуйте согласно должностной инструкции

:G
:Girl:

((

В Лад

Даже не двуличная , а много личная - техника позволяющая оптимизировать нахождение в социуме для одновременного пребывания - всебе

:G
:Girl:

Ужас, спасибо.)

Алексей Пронин

Терпеть не могу таких кто врёт в глаза и не краснеет.стараюсь с такими не общаться.предал подставил. К таким уже нет доверия.

:G
:Girl:

Тоочно😉🍬

Алексей Пронин

Вот именно.

Покидающая Сны

не ждать от таких того, что им не свойственно. как из лука не получить яблочный сок. взимодействовать всегда помня какие они

:G
:Girl:

Ок)

Виталя Коротков

Сейчас не угадать где ангел, а где чёрт! но если уличил человека по возможности беги от него быстрой прытью

:G
:Girl:

Я не могу бежать, меня на неделю заставили с ней работать...(

Акакий Акакиевич

Выгода, конечно же. Кошке тоже выгодно лизать себя в разных местах, чтобы не пахнуть

:G
:Girl:

) спасибо

Вадим Гринько

Иногда обстоятельства.... А иногда он ведёт себя так потому что ао другому не умеет

:G
:Girl:

((

Игорь .

Кто же сознается себе что он сволочь, просто такая натура. А отношение ни какого.

Тома Сс

😂😂😂😂хороший вопрос -ответ на который у каждого может быть свой ..

:G
:Girl:

Вот и интересно послушать каждого..😉

Тома Сс

Тогда скажу своё мнение :я презираю трусливых людей настолько ,что им лешэгче предать все и вся лишь бы не выходить из своей прогнившей зоны комфорта

:G
:Girl:

Ок , Спасибо за ответ... Тоже считаю это поршивым качеством людей.. (

Тома Сс

) 😊✌🏽🍫

Z*
Zhanbota ********

я веду себя какая я есть, если не нравлюсь пусть не общаются со мной

:G
:Girl:

В лицо улыбаетесь всем , а за глаза грязью поливаете ?

Z*
Zhanbota ********

нееет. Боже упаси

:G
:Girl:

Ну слава богу.. 😉🌸А то я уж было подумала....

Магнат Магнатович

это что: я значит целовал кошкину жопу что ли? Хммм🤨

:G
:Girl:

)))я этого не говорила...

Магнат Магнатович

я уже так по думал-🤨

:G
:Girl:

Слишком много думаешь))безопасное

:G
:Girl:

😂😂😝