Лея

Моя собака спит со мной и все её игрушки тоже..а ваше животное тоже борзеет?,??

Ответы
Николай Костров

А как же, но для моей собачки было достаточно моего взгляда, . нехотя медленно слезая с дивана, - Что смотришь, уж и по сидеть нельзя ...

Лея

👍👍👍👍

Александр Рузметов

Кошка всегда спит рядом со мной. Я ей это не запрещаю. Значит ей так нравится

Сергей Из Сибири

Уже лет десять не держу животных ... горестно смотреть , как они умирают ...

Надежда Из Сибири.

Но, чтобы она такой была, её нужно так же воспитывать как и ребёнка...

Лея

Я так и делаю

Надежда Из Сибири.

Вот у нас есть одна красавица...так весь подъезд просыпался, если её рано выводили гулять...подъезд взбунтовался и теперь раньше десяти её не выводят..

Лея

У меня собака лает только если опасность..и то не всегда..а так очень ласковая девочка

Надежда Из Сибири.

Так она у вас воспитанная девочка...так и нужно

Майя Петрова

Кошка пытается. Но я не разрешаю - не люблю животных в своей постели

Сергей Горталов

У меня кошка. Ей положено спать со мной. Без игрушек, ясное дело.

Жорик В Тумане

Наша кошка вообще нами всеми командует, через манипуляции.. 🧐

Лея

Вот вот

Ольга Николаевна

Кошка разливает воду из миски, если ей не положить еду вовремя

Alexey S

Радуйтесь ещё, а то возможно придется спать возле нее...

Ша
Шальная🇷🇺

Неее, жарко, все ищут где прохладнее.) 🖼

Лея

Она меня достала. .пока не касается. . Её что то гложет. . Я - она --- ВСЁ

Артур. Владикавказ.

Мой тоже так же спал мордой в мое лицо дышал

Лея

А порода?

Артур. Владикавказ.

Бульмастиф

Лея

Класс

Валерий Шилов

Да, кисанька наш начал показывать характер.

Наталья Красовская

А у меня две кошки, делают тоже самое

Улугбек

Достукались, сударыня...🐶🐕🌹🕊️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нифига..прям в кровати? всю ночь?

Лея

В ногах..да..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

слышал что собак нельзя "приласкивать", они должны спать отдельно..

Лея

Что только я с ней не делала

Шепот

Давно оборзел))🖼

Лея

😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Шепот

🤷‍♀️😁

Редиска

Тебе больше нескем спать?

Лея

Глупый вопрос. - девственный)))

Редиска

Это ты так считаешь,

Лея

И все таки - Я ТАК СЧИТАЮ!!!!!

Редиска

Это твоё право

Лея

КО-НЕ - НО!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лея

ЭтАмАйО правА))))

Редиска

Радуйся пока

Игорь Дейлидович

))) О личном не буду....))

Добрейший Тролль

Привет, мои давно уже

Лея

Видимо да

Добрейший Тролль

Добрая)

Лея

Это она только мне их доверяет😂😂😂😂я не отбираю

Добрейший Тролль

Молодец какая)

Евгений Брунеткин

травлю периодически

Иван Васильев

НЕАААААААААААААААА