НЕ
Надежда Ермилова

Если освободившейся по УДО не стал отмечаться в милиции - его объявят в розыск?

Олег Наумов

Приносите участковому справку об освобождении, он ее ксерит и оставляет у себя копию. Если надо будет отмечаться (1 раз/месяц ) - можно решить с инспектором - звонить, например, вместо приезда. Вот и все требования, больше ничего. И в другой город уехать можно. Встанет на учет по новому месту жительства и будет отмечаться там.

Дмитрий Бурабаев

Он должен отмечаться ходить в полицию пока полностью не погасить его срок, если он пару раз не отметится, то его объявят в розыск как найдут поедет обратно в колонию.

Миргул Торобаева

могут счесть злостно уклоняющимся со всеми вытекающими...