Владимир Щербаков

освободился по удо. должен ли где-то отмечаться?

Андрей Новиков

так сходи к участковому и узнай

Ек@терин@ Я!

Обязательно уточни .. А то опять загремишь..

Олег Тутаров

во-первых- смотри в Постановлении суда об УДО- есть ли у тебя ограничения... если-нет,то можешь просто жить,главное-не совершить нового преступления...

..если ограничения есть,то надо их соблюдать...самому приходить пока никуда не надо.. копия приговора по УДО будет направлена в отдел полиции по месту жительства,по получении который она будет передана УУП,который навестит тебя и подробно расскажет о качестве твоей жизни,пока не истечёт срок УДО