Таня !

Безобразие..нынче билеты в поезд продают похамски...женщинам отдельно от мужчин...за что хотелось бы знать?

Ответы
Валерий Куприянов

За что боролись, на то и напоролись... много жалоб было от женщин на горячую линию РЖД...вот и принято такое решение ))) Но если мест в отдельных купе нет, то место дают и в совместные ))) А для тех кто едет вдвоем...в купейном вагоне есть полукупе ...места 37,38...просите в кассе их )))

Таня !

спасибо за ответ

Валерий Куприянов

Хорошей поездки )))

Ви
Виктория

так и теперь нижние места дороже и вам никто не уступит в агоне врехнее если захотите,и сесть на нижнее можете только с разрешения пассжаиров снизу.Ноаы правила Российских железных дорог

Таня !

всё теперь по правилаам..

Ви
Виктория

да.страшно даже ездить

Таня !

конечно..а вдруг чего то не знаешь..сядешь где а тебе скажут плати

Ви
Виктория

да

А.
Александр!!!!!!! .

Только доброта и понимание может спасти положение ,но не всегда...

Ви
Виктория

ок

Dmitriy Ityanin

А Вы в какой стране живёте? В России не так. Я буквально два дня назад купил билеты и не капли никто не интересовался кто я, зачем и с какой целью, а уж тем более какого вероисповедования.

Таня !

а мне покупали билет и до москвы купили в женское купе

Dmitriy Ityanin

Первый раз такое слышу, хотя есть онлайн сервис, когда можно узнать пол тех с кем едите в купе, просто если Вы поедите и у Вас в купе будет мужчина, Вы постесняетесь переодеваться при нём, или банально засмущаетесь спросить его отвернуться, хотя любой воспитанный мужчина именно так и поступит.

Таня !

это без проблем

Dmitriy Ityanin

Или вот пример, я еду из центральной части на Урал(хотя думаю это должно быть наоборот), я за двое с половиной суток на зеленоглазого чеченца стану похож, до первых полицейских и на встречу таким не пойдёшь, а девушка с тонной комплексов торчит в туалете(переодевается, красится и т.д.), мужчине надо на всё про всё 5 минут, а девушкам около 15-ти. Это личные наблюдения. Моя бывшая жена при мне стеснялась краситься, это при том что я её видел голой и без камуфляжа!

Таня !

короче я так понимаю ты одобряешь действия жд

Vi Za Vi

Оч хорошо. Я всегда езжу в женском купе. Ни храпа , ни вони. Кстати. Я посм про Буковель , тут попались цены в инете. Вы никогда бы не смогли там насладится красотками. Потому что дуиаю

Аксель Билецкий

http://otzovik.com/review_4331258.html

Аксель Билецкий

Мне отзыв понравился. Бешенные цены, а еще говорят, мы плохо живем. Вика, как цены с точки зрения москвички?

Vi Za Vi

Да жуть

Аксель Билецкий

И народу на праздники не пропихнуться

Vi Za Vi

Стакан компота 120 р,обед на двоих пицца,-2 салатика,2 компота -1500 тыс. 100 гр шашлыка,а это 2 кусочка,а для мужика надо полкило мяса,200 рублей. Вот так Татьяна

Indees Rybckin

Вот для меня было по хамски когда я молодым парнем ехал из Сочи в Красноярск в купе, и ко мне проводница подсадила женщину! ))

Indees Rybckin

Вот и мучился так 2 дня!!!!)

Таня !

и не спал?

Indees Rybckin

Спал дрожа ))))

Таня !

бедняжка..

Indees Rybckin

Не то слово))

Лариса Осадчая

так Танюша о тебе побеспокоились,попадешь в компанию к мужчинам, они будут в карты играть пить и тебе же придется напиться!)

Таня !

я не хочууу..в принципе неплохо придумали..

Лариса Осадчая

точно спокойнее и без храпа!)))

Таня !

ага..

Сергей Замятин

Почему безобразие. Это что-бы число входящих и выходящих не нарушалось. А то входят вдвоем, а выходят уже втроем.

Таня !

а третий откуда?

Сергей Замятин

Откуда и весь народ.

Вл
Владимир

Можете взять отдельно, можете смешанное купе. Это давно уже так. Все женщины желают в смешанном ехать.

Ke
Keeper

А вот не надо ездить в Тегеранском метрополитене, Таня ! - Восток - дело тонкое; у них так спокон веков.

Таня !

скучно так!

Ke
Keeper

В Парижском метро зато не скучно: оттуда вообще беременной можно выйти...

Таня !

оооо..щупают за попи?

Ke
Keeper

"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует".©️

Ильгар Гасанов

Может для того что б не беспокоили женшин, государство про это подумал и обеспечил это.

Таня !

тоже важно..

Ильгар Гасанов

Вот и позаботились про этот важность.

Ма
Марина

Это когда придумали такое?Что за ьезоьразие?Унас и так рождаемость падает😱

Таня !

вот и я о том же..

Дмитрий Брунёв

???? Есть мужские, женские и смешанные купе. Куда хочешь, туда и покупаешь.

Владимир Шибнев

По настоянию многих женщин: тут курят, там пахнет, с такими не хочу и т.п.

Де
Дерсу

Ну, может изнасилования в поезде участились до угрожающих размеров...

Таня !

а кто кого..женщины мужчин или мужчины женщин?

Де
Дерсу

Статистики такой я не видел и вообще ни про один случай даже не слышал...)))

Валерий Герасимов

Были бы у меня сиськи - я бы их за это сиськами по морде отхлестал!!!....

Таня !

я так и сделала...

Валерий Герасимов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Вот тебе!!!

Таня !

спасибочки

Любомир

с​​​ексом ​​​не за​нимайт​​​есь просто ​​​еxайт​​​е😁

Анна

это правильно я думаю, часто раньше приходилось ехать, когда тебя под прицелом рассматривали весь день, это неприятно

Clan

...а ещё на входе в вагон обещали раздавать "пояса верности"...😄

Таня !

совсем распоясались

Clan

Да, блин, никакой жизни с этой ржд нет!👹 😅

Таня !

именно

Александр Сакун

Может бочтсч, что мужчины будут приставать к женщинам

Таня !

или женщины к мужчинам..

Александр Сакун

Может и так, а что мужчины женщин боятся, я ни против, что бы женщины приставали😉

Серж)))

А этовеяния с запада! Скоро и поезда будут отдельные!

Таня !

да..оттуда...точно

Серж)))

Граждане пассажиры, женский поезд отходит с первого пути мужской с третьего!!! Повторяю мальчики налево, девочки направо!))) уписаться не встать!

Таня !

а может же быть

Серж)))

Может:(

Алексей Заславский

Зато у вас в тамбуре курить можно, а в России нельзя.

Таня !

а где же курят?

Алексей Заславский

На остановках. Причём, на вокзалах курить запрещено. Дурдом.

Таня !

дурдом