Наталья Дунаева

Какую роль в народной песне играют повторы отдельных слов и целых строк?

Ответы
Василий Про

Припев..Повторенье мать заики.))

Семен Казанков

Ну припев же )

Наталья Дунаева

вопрос был 8 класса. вам 5

Семен Казанков

А можно в дневник? Папе покажу )

Наталья Дунаева

дневник в электронном виде

Семен Казанков

У моего сына бумажный. Не добрались еще технологии до его школы (

Павел Шаланов

Важную.

Наталья Дунаева

забыли школу. вопрос 8 класса. вам 3

Павел Шаланов

Продолжите пожалуйста, у меня есть предположение писать долго.

Наталья Дунаева

Кто из президентов США написал свой собственный рассказ про Шерлока Холмса?

Павел Шаланов

Ну вы совсем заинтриговали...

Наталья Дунаева

Выберите правильный ответ: Джон Кеннеди,Франклин Рузвельт,Рональд Рейген

Павел Шаланов

А повторение слов в народных песнях причем.