Станислав Ефременко

Владимир, отдамся в хорошие руки. Блондин, 21 год, ем мало, занимаю места не много, склонен к верности, любви, отчасти к романтике. Музыкант-самоучка, генератор идей и больных поступков. Срок годности: ~60 лет. Гарантия чувств в соответствии со сроком годности.
Страна производства: Украина. Место хранения: Беларусь (Минск). Сертификат качества от 18.09.1991 с действием бессрочности.

Ответы
Вл@димир С*

В Сколково! Могу выступить в качестве посредника! Берёшь?

Вл@димир С*

Окея не ел... Но хорошая мозговая косточка - тоже хорошо