Иван Дюльгер

Разница между традиционным браком и однополым в том что когда женщина рожает её муж провожает в родом он ждёт волнуется выходит медсестра пол вес рост счастье вот, смотрим однополый брак его который она тянет в туалет он который он ждёт волнуется он который она выходит они обнимаются тьфу и ещё они меняются вот кого может родить гей? какашку и тот у кого жопа чище всегда она несмотря на то что он ну разве не так?🤣🤣🤣

–1
Ответы
Циля Зингельшухер

Знаешь о чем я подумала. Вот мировая банда устраивает войны чтобы сократить численность человечества. А может лучше пусть будут геи чтобы человечество не размножалось? Тогда оно сократиться само по себе и убивать никого не надо. Что лучше война или пусть будут геи?

Иван Дюльгер

Не позорься майданутая если бы ни скакали СВО бы не было Крым был бы на месте до сколись геи ваши голову то включай

Ек
Екатерина

Ваше какое дело кто где скачет. Своих проблем мало?

Циля Зингельшухер

у вас коллективный разум один на всех. Достаточно одному щелкнуть пальцем и что то проорать и все начинают делать то же самое. Ваша страна мне представляется одним огромным жуком вонючкой.

Иван Дюльгер

Удивительно но это как раз вы начали за деньги скакать и мозги продали и воняете своими хамами беженцами конечно есть приличные люди спасающие жизни бегущие от опасности да но большинство быдло и такие у нас в больницах лежат и мы ещё раз говорю не Русские да нам пофиг дым где вы скачите и России тоже скачите хоть на голове какого на Донбасс попёрли там интернационал так же как и у нас и в России мы СНГ валите в ваш любимый ЕС нет вам шахтёров трудяг по дразнить Россию что вам сделали люди которые на своём горбу вас кормили а теперь вы потеряете все производства и уголь и газа не будет скачите всем на вас накласть уже мы вашу натуру видели понаехали у меня в стране свой флаг рисовать орать и квартиры грабить подвалы вот ваше место нашлись великие укры вы моральные уроды общества как раз таки жук в чужом огороде

Ек
Екатерина

С дураком говорить, что решетом воду носить

Циля Зингельшухер

Молодец Гоголь, настоящий провидец и то что он сказал до сих пор злободневно: Россия всегда славилась и умрет дураками

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда мужчина спит с женщиной ну тип секс
То получаеться ребёнок
Когда однополые тоесть геи
Ну секс..
То одно гавно оттуда выходит!

Иван Дюльгер

Хех правильно

Елена

не понимаю почему люди так обеспокоены однополыми отношениями?Живите своей жизнью и не лезьте в чужие трусы-это неприлично!

Иван Дюльгер

это планетарная катастрофа

Елена

планетарная катастрофа в том, что люди готовы убивать друг друга, изобретая все более изощренное оружие и методы борьбы с самими собой

Иван Дюльгер

да но потом не кому будит рожать детей а оружие так это вынужденная мера или вы не замечаете что против РФ настроен весь мир практически во всех сферах экономика политика право на национальную идентичность враждебное отношение в сети историческая ложь военное противостояние поэтому и разрабатываются новые системы вооружения чтобы не в пасть в гонку вооружений как только РФ сменила статус с 90-х с послушной на самодостаточную страну со своими взглядами и интересами началось кто первый начал США и с тех пор России нет покоя от локальных воин всё заканчивай и заканчивай а на это уходят ресурсы

Елена

не готова говорить на тему политики, это самая больная , грязная и неблагодарная тема,мое мнение о которой никак не помогут что либо изменить в этом мире

Софият Тхамокова

Раньше таких младенцев, гемофродитов отправляли на опыты.Таких больных сразу из общества убирали.

Ма
Маша

Россия должна прекратит,остановить это зло! Не пускать их к нам. Никакой лояльности к пидорам!

Иван Дюльгер

во во

Ма
Маша

😉☺️

Георгий Клинцов

ТЕМА ПЕДЕРАСТИИ ВАМИ РАСКРЫТА ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ.

Иван Дюльгер

а я и не собираюсь в ней копаться это просто сравнение чтобы задумались и детей им нельзя давать нечего детям психику ломать хотят не размножатся пусть а мы будем хаа

Евгений

В совке за мужеловство давали 8 лет, зря отменили.

Alla Lala

в России 80% гомиков..вам не привыкать ))))

Иван Дюльгер

Ну я во первых не Россиянин это раз два пропаганда не традиционных отношений в России запрещена это три гей парадов нет это четыре да там есть геи но они в меньшинстве что такое гей в России махнул водочки гормоны в норму и к бабам да и в России девчонки красивше чем в ЕС и даже Украине в ЕС одни проститутки и Украину в этот клан втенуло

Alla Lala

1. в России 20 лет идёт постоянная пропаганда гомиков-альфонсов и шлюшества! Мы эту тему ещё в 2009 поднимали! 2. Бабы в России содержат альфонсов-гомиков, которых имеют в зад! 3. Для особо тупых: если баба ебёт тебя в зад - ТЫ ПИДОР!

Эльвира

Они портят тело ради забавы. Это глупо.

Иван Дюльгер

вроде глупость но факт аж страшно у меня дцп я не боюсь не Россию я блин ЕС боюсь мне такое геи писали не смотря на то что девушкам не всегда нравлюсь кому как но геи это опасность хорошо что у нас их нет😆

Эльвира

Мужчины вообще очень опасные существа. Не только геи. Геи больше мужикам опасны, а не геи опасны для женщин.

Иван Дюльгер

попадалово слушай будим парами убегать от всех женщины будут воевать и охотиться на мужчин у загсов🤣

Эльвира

Женщинам нужно объяснять, что все мужики садисты и извращенцы, тогда и охотиться на них никто не будет.
Охотятся то из-за жажды любви.

Иван Дюльгер

ну прям все а как же школа девочек бить нельзя надо уважать вот вырастишь и вдруг поженитесь и тебе будит стыдно так говорила наша классная руководительница так что всё за висит от воспитания и примера😉

Эльвира

Хорошо, что некоторых так воспитали. А то б вообще трындец.

Александр S

Ну тут вы правы .... Фигня полная

Ирина

😆👍стопудово так

Татьяна С.

Мракобесие это.

Елена Киселева

Фу!😳 дурдом

Иван Дюльгер

появится новый вид туризма для русских побей гея потому что в России выпил водочки всё мужик доказано геи в ЕС не пьют водку подманивает к девчонкам вакцина есть хаа но не пьющих будут обходить стороной и бояться😂😂😂 это я беру в международном масштабе в барах будут разговоры не пьёшь гей что ли а то всё больной да больной те кому пить нельзя спрячутся по домам😂😂😂 девчонки будут ходить партизанить сейчас они не красивы такой секой а потом любого примут и будут прятать как во время войны от геев и от подруг девахи запишутся в спортклубы бить гомиков в гневе😂😂😂

Елена Киселева

От ты разошелся! Остынь, мы еще дома а ге в окопах

Иван Дюльгер

Лишь бы не сбылось 😂😂😂

Елена Киселева

😁 мы на страже, а там глядишь еше наши подтянутся

Татьяна Власенко

Вы правы

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бред.

Иван Дюльгер

а по мне мак факт🤣🤣🤣

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

От первого до последнего слова тупой безграмотный бред.

Jane Consuelo

Они иначе не умеют - рашисты) Только пьют и проговаривают вслух свои фантазии, в которых сами себе боятся признаться😂

Денис

🤮

Романа

😳