Sofia Berejnaya

Сколько весит гитара ? И какую надо покупать новичку?

Ответы
Aleksandr Pushkin

смотря какая гитара.простая шестиструнка или семиструнка,электрогитара тоже несколько классов

Sofia Berejnaya

Для начинающих гитара

Aleksandr Pushkin

зависит от модели

Sofia Berejnaya

Ну примерно ..я в этом еще не фурычу)

Aleksandr Pushkin

есть простые и электрические...и каждый делится на несколько групп

Sofia Berejnaya

Простую классическую , и сколько она весит ? Примерно

Aleksandr Pushkin

от3 кг до 50 устраивает

Дмитрий Сорока

лучше покупать с рук.тысяч за 4.вполне достаточно

Sofia Berejnaya

На дому намного дороже это я думаю точно)

Дмитрий Сорока

вот я ходил к парню у которого небыло музыкального образования.просто он хорошо играл и все. вот у него дешевле. а если у "мастеров" то кончно у них все дороже будет

Sofia Berejnaya

А , ну можно и такого найти , главное чтоб я немного продвинулась хотяб смысл уловила, а потом самой можно

Дмитрий Сорока

3 блатных аккорда и ты мастер дворовых концертов и аншлагов

Sofia Berejnaya

))