Милота))

Как понять такого человека, который задает вопрос с юмором и на юмор в комментариях к этому вопросу обижается?

Ответы
Сергей Дж.

Замешан в отсутствии чувства юмора может быть

Сергей Дж.

Да, и меня прогнала со страницы.Не очень то и хотелось...Нам с тобой там вдвоем было комфортно без нее

Милота))

Кстати я уже не первый раз с этим сталкиваюсь

Сергей Дж.

Не расстраивайся,дорогуля.Даже у самого святого человека найдутся враги😁

Милота))

😁

Сергей Дж.

☝️😇😇

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно,это не юмор был а стёб

Милота))

Нет..

Я-
Я-Искал-Тебя

обидела ты кого то походу значит....где у меня ремень то был...

Милота))

Не подходи! У меня скалка в руках!

Я-
Я-Искал-Тебя

бесстыдница...это не скалка....

Милота))

Уже сковородка...! 🍳

Я-
Я-Искал-Тебя

хозяйка...решила меня отвлечь завтраками....какая ты молодец всё таки у меня ....

Милота))

😁😁😁😁😁

О4
Ошибка 404

🖼

Милота))

😁🤣

О4
Ошибка 404

Теперь поймëшь?

Милота))

😁ага

Ал
Александр

Слабак