Ната

Если мужчина клад... можно его найти и перепрятать?))

Ответы
Александр Пономарев

Можно. Правда, в таком случае, кто-то другая обязательно его найдёт по закону: всё тайное становится явным. Лучше держать его на виду, ведь то, что всегда мозолит глаза не вызывает у других зависть и желание обладать этим (предметом или человеком -- не важно). Только вот не всегда это работает, как надо, но исключение только лишь подтверждает правило.

Ната

учту......премного благодарна..

Александр Пономарев

Рад помочь.

Юрий Самарин

И найти непросто , равно как и женщину , и сохранить . А вообще-то сокровища принято в мире выставлять на общее любование . Ведь всеобщее признание значимости сокровища , делает его ещё более ценным ? С праздником !

Ната

С праздником..!

Александр

Увы, 50% Вы должны отдать лицу, на территории которого этот клад был сокрыт..Статья 233 Гражданского Кодекса РФ. Но у меня есть большие сомнения, что особи мужского полам попадают под определение "клад"...

Александр

Это тоже верно. Другой вариант - утаить Вашу находку и не делится ни с кем. Но это нарушение закона, которое чревато негативными последствиями - вплоть до обращение с исковыми требованиями в судебные инстанции или заявлением в правоохранительные органы. Подумайте, Вам это надо? Такое сокровище?

Ната

ради любви и рая на земле...утаивать готова 😉

Александр

Ну что же, Вы смелая девушка. Хотя и потенциальная правонарушительница. Бог Вам в помощь.

Ната

🙂 пасип!!! и Вам Любви и счастья!!! С праздником наступающим!

Александр

Большое спасибо. Вам всего хорошего, успехов, удачи и счастья. С праздником!

Nikolai Garskov

Да кто ж Вам позволит? Во-первых кладоискателей не меряно и попробуйте опередить их да и лучше хоть кие то положенные дивиденды получить за находку клада, чем чахнуть зря в близи тайника!

Ната

😄 😄 😉 утипути какие все сурьезные))))))))

Nikolai Garskov

Мусипуси! Какие тут впечатлительные и умозрительные, и еще и уморительные! 😄 😄 😄

Ната

😉 хорошего настроения 🙂

Nikolai Garskov

Спасибо. И Вам! 🙂 )))

Сергей М

Когда-нибудь наступит конец и ничего не останется, ни тебя ни меня.
С сайта http://www.inpearls.ru/)))))))))))))))))))))

Ната

капец всем и свете тоже

Сергей М

любишь стихи?)

Ната

да...

Сергей М

Между адом и раем, — с замиранием летаем. Между встречей-разлукой — одиночество-сука. Между можно-нельзя есть желание «надо» Наши губы с тобой пересохли от жажды. Слышно тянет внутри… Так тоскует зарница. О раскатах грома, который ей снится... читала уже?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Насчёт перепрятать поговорили, а вот насчёт найти, нет. Интересно, они тоже крестиком отмечены?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Знаю, а остальные пусть идут лесом. Ещё раз, я же не голубой, мне же не с мужчиной жить...

Ната

🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надеюсь вы меня понимаете! Хотел написать по старославянски, ймёте, но побоялся, а вдруг не поймёте. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ната

понимаю ....и очень легко впитываю каждое слово.... 🙂 пасип 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста!

Сергей Толстель

Какая собственница.А другим женщинам что останется?)))Они же тоже хотят клад,делись!

Сергей Толстель

Слаба на передок оказалась просто.не надо ее оправдывать.Все это женская солидарность.Раз ушла,значит не моё это.

Ната

я с ней не солидарна...у меня к таким, кроме отвращения и брезгливости ничего нет

Сергей Толстель

Это молодое поколение такое пошло безнравственное.Я-то себе за 14 лет знакомства измен не позволял,да и не хотелось

Ната

вряд ли дело в молодости...ценности, принципы, воспитание в большей степени играют роль. Тебе респект и солидарность..

Сергей Толстель

Спасибо за поддержку!Родители у нее порядочные,не понимаю,откуда такие наклонности появились

Маргарита Абраева

если это клад чей то на кой ляд он вам нужен.покопайте рядом еще лучше найдете

Пётр Аюпов

ну человека и его отношения с вами можно потерять так же как и всё что угодно.

Ната

😞...что делать...сокровище жеж

Пётр Аюпов

Ну у кого то да, я походу так ржавая монета которую ещё не наши((

Ната

для любящей вас, вы будете всегда сокровищем...

Пётр Аюпов

надеюсь но пока что я один сам по себе.

Владимир Сергеевич

Зачем прятать! Пользуйся! И ни в чем себе не отказывай! Живешь один раз.

Игорь Белов

Тогда уж лучше совсем закопать. Никому, кроме Вас не достанется. 🙂 🙂

Ната

надо подумать))

Игорь Белов

Вас тогда бояться надо. 🙂 🙂

Ната

меня...да!

Игорь Белов

Я бы хотел, чтобы нашлась такая, которая готова была на всё ради того, чтобы получить себе и спрятать. 🙂 🙂

Ната

😄 навсегда ж...всего и полностью...

Игорь Белов

хотя бы так 🙂

Юлька.

точно..... а иногда так запрсятать, что бы долго самой же не найти )))

Вячеслав Колпиков

Рядом положить

Дмитрий Чухнин

Перепрятать в смысле закопать? 0_о Можно я тогда не буду кладом?

Ната

😄

Рунар Шайхитдинов

Найти можно ,но перепрятовать не стоит.Нужно держать при себе.

Александр Шенаев

Тогда есть вероятность, что этот клад отроет кто-то другой

Хм
Хмырь

Можно. Но обязательно напоить его водкой, чтобы не сбежал.

Ната

каждень по 200 и он мой?))

Хм
Хмырь

Не-е-е-е.... Я согласен только на 600.

Ната

чтоб красивше казалась?))

Хм
Хмырь

Не-е-е-е.... Чтобы всё остальное было с удовольствием.

Ната

все для Вас, чтоб только было щасте 🙂

Сергей Ss

а почему нет?! можно даже очнь хорошенько перепрятать)

Ната

... 😉 в сердце..

Сергей Ss

ну вот видишь, сама всё прекрастно знаешь

С И

тогда следует сдать государству и получить 25% от него

Ната

не отдам...моё!!!

Vladimir Dmitrienko

Конечно можно,только карта нужна,терпение и лопата)))

Ната

ой! хлопотно это))

Vladimir Dmitrienko

Без труда.... Так что если клад нужен то готовься))))

Катюша ))

Нет. Есть риск всю жизнь прожить в страхе, что найдут)