Та
Таша

Странно, почему так не любят Бузову? Есть же и другие талантливые личности...

Ответы
Александр

Сломала кайф. Пока играла весёлую дурочку, всё было гармонично и её принимала публика, точнее, её амплуа. Но ей захотелось всё всерьёз - грубая ошибка, для всерьёз нужен талант.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бузова в инсте рекламировала напиток ,который ГОСТ даже не прошел ,и опасный для здоровья .Да и сама она стремная ,что ее творчество ,что ее вид .А так да -"звёзд " полно

Тигр Тигрович (Добрый)

Из-за того, что она вела Дом 2.
Если честно, я этот бред не смотрел и не собираюсь.
Да и ещё у неё голос так себе, потому она всегда поёт под фонограмму.

Николай

Потому что в России достаточно действительно талантливых женщин. А продюсеры раскручивают всякую .... , рассчитывая на неоперившуюся молодежь.

Се
Сергей

Любого идиота бездарного можно расскрутить и зарабатывать на нем деньги. Это сделал Айзенспишь. про кого вспоните сами.

Та
Таша

Так не только продюсеры зарабатывают

Александр Богдан

Билет на Бузову надо?
А сколько стоит?
Да бесплатно отдам.
Что-то дороговато!

Василий Сяркин

Бузова это как индикатор, общий показатель морального уровня нашей попсы .

Вадим

Можно ,потому,что эта чаще других высовывается из общей массы богемы?

Пан Стефан

А я даже не слышал ни одной песни Ольги. И чем она вообще занимается.

Та
Таша

Пиаром своим занимается

Пан Стефан

Мы с ней в Одноклассниках встретились. Давай дружить, говорит. Ты такой мужчина! Спрашиваю, а ты кто? Что, дурак?? Я певица!! Разве не знаешь меня??? А я тогда и в самом деле не знал. 🤣🤣🤣 Да и сейчас не знаю. 🤣

Та
Таша

А такой шанс был 🥳

Пан Стефан

Да и наплевать!. У меня в соцсетях и без неё друзей хватает. От простых людей и до Володи Зеленского.

Та
Таша

Большой список

Пр
Продолжай

завидуют...считают себя талантливей и злятся шо не они🤷‍♂️

Sерый

а все маломерки подсознательно злы на тех у кого рост за 1.70

Та
Таша

Интересное наблюдение

Sерый

у них ещё поговорка такая разтакая - мол мал золотник да дорогог большая федура да дура..

Сергей Волков

Вероятно она в списке по алфавиту стоит раньше всех)))))

Та
Таша

Вон оно что)

Александр Захаров

Бузова? Обычная шлюха. Ничего в ней талантливого нет.

Вячеслав Чистяков

Если вы фанат Бузовой, то и объяснять нет смысла!

Та
Таша

Я не фанат Бузовой, вы ошиблись

Вячеслав Чистяков

Талантливой аферистку может назвать кто?

Та
Таша

Читайте внимательно

Вячеслав Чистяков

она интересна в свой глупости, которую показывает на показ, ни сисек , не ума, че народу показывать

Екатерина Емелина

Уж больно назойлива, ее стало слишком много.

Ник Ци

Что Моргенштерн, что Бузова - одно гавно 🤮

Алекс Венцель

Страшная она: Один шнобель чего стоит!))))))

Та
Таша

А если накрасить?)

Алекс Венцель

Да хоть золотом посыпь: С её носом как женщина она отвратительна...

Пал Саныч

Ага, тимати например. Вместе бы их сжеч)))

Та
Таша

Ну это уже жестоко)

Пал Саныч

Ниче подобного... Дети подрастут спасибо скажут))

Та
Таша

Сейчас дети такого слова не знают))

Пал Саныч

Скоро уже

Людмила Ненашева

В "талантливости" она переплюнула всех!

Та
Таша

Вот оно как)

Николай Говоров

А в чем талант??? Просветите Пожалуйста

Та
Таша

Талант пробиваться вперёд

Николай Говоров

Но как вокал я бы сказал песни честно говоря не ахти

Та
Таша

Обычная попса

Николай Говоров

Так она же петь не умеет - к примеру У Гагариной Какой Красивый Голос - а это извините - но как говорится на вкус и цвет товарищей нет