Юр
Юрич

Дамы, вопрос есть,вот зачем вы себе напридумаете всего того чего нет, а мы должны доказывать вам , что мы не верблюды?????

Ответы
Ирина Алексова

Слышала,что есть мужчины-козлы,мужчины-бараны,мужчины-кобели,жеребцы,а вот о мужчинах-верблюдах не слышала.Может,они где-то в пустынях водятся?

Ел
Елена

вы тоже фантазеры еще те!!!!!! и нам тяжко соответствовать вашим ожиданиям! :))))

Людмила Попова

Мы не придумываем. а додумываем то, что вы не объяснили))))

Оксана Ли

это вы господа напридумывали!))) А мы просто живем!!!

Света Сила

Глупости. Ничего вы не должны! Так же как и мы)

Леди Иск

Таковы заводские настройки.

Ольга

ничего я не придумываю

Юлька.

Так не бывает.)

Юр
Юрич

Так есть

Юлька.

Не повезло вам.

Юр
Юрич

Знпю

Юлька.

Ну и наплюйте.