Ирина Крутакова

что делать с орхидеей в горшке.....есть почва специальная..... а , как быть?! В инете не нашла......Как быть?!((((

Ответы
Сергій

В природе орхидеи растут на коре деревьев, почва действительно есть, в чернозёма орхидея погибнет

Анна Шевчик

В цветочных магазинах есть почва из коры сосны. забей в гугле или яндексе и там есть описание.

Валерий Тим

продаётся почва для орхидей, я покупал для жены, там инстирукция по пересадке

Валерий Тим

http://irecommend.ru/content/grunt-dlya-vsekh-vidov-orkhidei-peresazhivaem-falenopsis-s-foto-instruktsiei скопируйте ссылку и пройдите по ней всё в картинках очень доступно, я пришлю, если пройдёт, фото инструкции на пакете

Ирина Крутакова

мне уже сказали.....что , если комната темная....УМРЕТ.....

Галина Питкевич

продается специальный грунт в цветочных магазинах или магазин усадьба

Васек Васек

есть в цветочнах магазине

Елена Родичева

Что именно интересует?

Елена Родичева

Вот это цветы не любят.Поставьте,где больше света,но не сквозит.

Ирина Крутакова

Во-о-от.....совсем темная комната у меня сейчас.....

Елена Родичева

Умрет.

Ирина Крутакова

ну...что делать....

Елена Родичева

Перенесите на кухню,к окну.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В цветочных магазинах.