He
Helen

Слова имеют огромный опыт, они прошли много лет эволюций, инволюций,перекройки,но от этого не утратили своих смысловых форм и значений. Это звучание. Что такое * *Разум *-конкретно и без словоблудия, и что происходит с умом,если там нет этого?

Ответы
Niemand Против Войны

Ишо как утратили, барышня. И обрели новые. Примеров навалом. Ты просто невежественная в этом плане. Вумные слова не спасают.

He
Helen

И это всё о себе. Смотришь в книгу-видишь фигу🤣

В Лад

Раз-ум ... Первоум. А если не осенен ум разумом, то происходит то же самое, что - когда дерево превращается в древесину

He
Helen

Классно. Как солнечный рассвет осенью, когда первые лучи солнца падают на сочные, сладкие плоды.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если разложить на слоги РА ЗУМ. Получается Солнечное оповещение,звуки Солнца. Интересно

He
Helen

Да, это просветление ума, причём мгновенное

Валерий Дементьев

Ум-набор стереотипов, программ, он есть и у машины. РАзум-это единение ума с Богом

Al
Alone

🖼

Сергей Л-Ов!

Это все верно, но без одного Но, не обойтись!!