Евгения Денисенко

Хочу вырезать фрагмент из фильма блю рей формата ...Какой программой это можно сделать ?

Любовь Лутошкина

Заходите: BDMV - STREAM - ищите ваш фильм (он самый большой по размеру) . С ним и будете работать.
Программа tsMuxerGUI
Вывод в m2ts, на соответствующей вкладке можно выставить фрагмент резки. В готовом результате может быть рассинхрон, но это не обязательно.

Андрей Ревин

http://otvet.mail.ru/question/81766146/
Может, тебе это поможет - я не смог точно вырезать.. .примерно, типа плюс-минус "нафига" - кадр в кадр не вышло, увы
А этот куттинг на tsMuxerGUI тоже нифига не поймаешь. .