Алишер Назаров

Программа для вырезания фрагментов из кино и последующего сохранения без вырезанных фрагментов.

Всем привет!
Ищу программу для вырезания фрагментов из видео-файла и последующего сохранения без вырезанных фрагментов.
Пример: Записал на DVD по ТВ фильм с рекламой. Конвертирую кино с DVD на РС. Теперь хочу вырезать всею рекламу и получить кино без рекламы.
Подскажите чего, как и где искать?!

Ирина Клочкова

В Неро есть такая встроенная программа. Просто выделяете сюжет и нажимаете на Ножницы.

Аня Лазарева

VirtualDub отлично с этим справляется!