Евгений

Это окно вылезает в каждый раз при запуске Windows. Пока не нажмёшь на Ok, загрузка не продолжится. Что делать?

Га
Гайк

Нажимаешь сочетание клавиш win+R (win - это кнопка с логотипом windows), набираешь msconfig, входишь в панель "автозагрузка", снимаешь все галочки (нужное, типа антивируса, оставь).

Василиса Лиса

изучить автозагрузку и убрать откуда это берется
скорее всего или вирус или "хвост" от него

Сергей Сорокин

Первым делом проверь на вирусы несколькими антивирями например Dr.web.