Алексей Туманов

Запуск Windows XP прерываетсяся окном, требующим нажатия F1-установка или F2-продолжить загрузку

Татьяна Конакова

Вот ты дибил! Виндовс ещё и не начинает загружаться когда выскакивает эта хрень. Это в биосе даун! Настраивай биос лупень!

Анна Никитина

ахах модератор говноед жжёшь словесным поносом.

в биосе проблема может надо флопик выключить или еще что-то что у тебя там.

Дима

Биос сбрось, при выключенном ПК вытащи батарейку минут на 5, вставь обратно и включи ПК.

Екатерина Коровянская

Села батарейка биоса. Замени батарейку и перенастрой заново биос!