Эльмир

При загрузке windows требует нажать f1.Как это убрать?

Регион

значит F1 прописан как пароль. Войдите BIOS найдите вкладку с пасфорд и выберите дисэйблэд

Ай
Айгуль

войти в биос и сбросить се нафик в дефолт.. (ну мож дату там поменять надо будет и батарейку заоодно )

Елена Васильева

обнули биос и приоритет загрузки выставь

Нурзат Алымкулова

Ну написано же-Ошибка Драйвера! А что собственно происходит после нажатия F1

Варя Федорова

батарейку замени

Марина Марина

У вас скорее всего кабель питания от флопика отошел. Откройте посмотрите или перевоткните кабель.

Дмитрий

Отключите флопик в БИОСе.

Самал

A: Drive Error - ошибка флоппи-дисковода
у тебя его поди нет, а в БИОСе он указан.

Или редактируй в БИОСе и убирай его, или продолжай жать F1