Ольга Груздева

при старте системы требует нажать F1

при включение компьютера выводит сообщение " CPUO Memory information : DDR2 800 Single Channel 64bit 2t и просит для дальнейшей загрузи нажать F1 ...как избавиться от этого ?
Вытягивания батарейки не помогает. . материнка Biostar MCP6PB M2+
,

батарейка в порядке

Khatuna Khalvashi

переустанови винду

Сергей Белов

Вариант 1: Поменять батарейку на материнке, зайти в биос, произвести настройку (если необходимо) , нажать F10, на вопрос о сохранении ответить Yes.
Вариант 2: Посмотреть, что еще пишет (какая ошибка) , действовать по обстоятельствам.

Kv
Kvil

Просто переустанови винду! А если на диске есть важная инфа. тогда запусти комп с диска с виндой без жесткого и всё! ( есть специальная винда для Загрузки компьютера с CD/DVD привода без ЖД )

Руслан Руслан

Дайте фото, коли не хотите указать то, что написано НАД надписью про F1.

Черная Волчица

Батарею поменяй !